Pages

Tuesday, October 13, 2015

CodeWeavers скоро выпустит CrossOver Wine для Android

До конца текущего года CodeWeavers обещает выпустить tech preview CrossOver для Android, а также сделать соответствующий программный код доступным для Wine.

Основными пользователями CrossOver на текущий момент являются владельцы Mac, несмотря на то, что это ПО также доступно для Linux. Впрочем, ситуация может измениться в будущем в пользу Android, если CrossOver станет популярным на этой платформе.

CodeWeavers сообщает что изначально CrossOver будет совместим только с Android x86, и не будет работать на процессорах ARM (хотя возможность поддержки этих CPU в будущем вызывает сомнения). Это значит, что CrossOver/Wine позволит запускать Windows приложения только на Android устройствах, использующих процессоры Intel.

Представитель CodeWeavers также напомнил, что все еще ведутся работы над поддержкой DirectX 11, дающие возможность запускать новейшие Windows игры в Mac и Linux, однако пока поддержка всех функций D3D11 еще не реализована.

А если вы используете этот скидочный код ( TOM23 ) вы можете сэкономить дополнительные 20% от $20.95 цене.
 
Run Microsoft Windows Applications and Games on Mac, Linux or ChromeOS save up to 20% off  CodeWeavers CrossOver+ today.
 

No comments: